返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x30手机如何开启语音唤醒
时间:2026-04-23 11:28:17
1、点击智慧语音
选择手机的智慧语音选项。
2、点击语音唤醒
选择上方的语音唤醒选项。
3、开启语音唤醒
将语音唤醒选项开启即可。
荣耀x30语音助手怎么唤醒
荣耀手机怎么设置锁屏密码
荣耀50导航键怎么隐藏
荣耀x20怎样设置锁屏桌面
华为P40怎样调整显示大小
为你推荐:
小便带血是什么原因
爱的魔力转圈圈什么歌
屈光度是什么意思
散光是什么意思
一次元是什么意思
墨绿色配什么颜色好看
洋葱不能和什么一起吃
pictures是什么意思
什么牌子的冰箱好
m什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com