返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读我的学习记录如何公开
时间:2026-04-22 14:41:27
1、打开扇贝阅读APP,在我的页面点击“个人主页”图标。
2、点击顶部“隐私设置”图标。
3、在隐私设置页,打开“我的学习”开关,即可公开我的学习记录。
扇贝阅读如何设置学习提醒?
扇贝阅读如何设置学习提醒?
扇贝单词学习记录怎么看
扇贝阅读如何开启学习提醒?
如何设置扇贝阅读学习提醒?
为你推荐:
胸口疼是怎么回事
引体向上怎么练
为什么背着我爱别人
无线耳机怎么用
嗔怎么读
钒怎么读
我的世界末地传送门怎么做
呼叫转移怎么设置
缀怎么读
怎么算预产期
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com