返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭哔哩哔哩漫画个性化内容推荐
时间:2026-05-19 00:01:51
1、打开手机上的哔哩哔哩漫画app,然后我们点击右上角的设置。
2、在设置页面点击权限与账号管理。
3、在权限与账号管理页面点击个性化内容推荐管理。
4、点击确认关闭。这样关闭个性化内容推荐就OK了
哔哩哔哩漫画如何关掉个性化推荐
哔哩哔哩漫画在哪关闭个性化推荐
哔哩哔哩漫画怎样关闭个性化内容推荐
哔哩哔哩漫画怎么关闭个性化内容推荐
手机哔哩哔哩漫画个性化推荐怎么关闭
为你推荐:
手筋断了怎么恢复
如何关闭系统自动更新
明年是什么年
生活情趣
电脑慢怎么清理
安心地板怎么样
数学与生活
sos是什么意思
炒猪肝怎么做好吃
淘金币抵钱怎么设置
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com