返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在华西健康上申诉?
时间:2026-04-26 16:10:59
1、点击华西健康图标。
2、点击【我的】。
3、点击【账号与安全】。
4、点击【申诉】。
5、在打开的【申诉】页面中按要求上传照片,选择【医院】和【申诉理由】后点击【提交】即可完成申诉。
苹果手机怎么拼图照片 iphone自带拼图功能
苹果手机怎么拼图照片
iphone自带拼图功能
苹果手机拼图怎么操作
iphone怎么把照片拼在一起
为你推荐:
车牌号大全
win7亮度怎么调
国学知识大全
群头衔名称大全
宁波大学科学技术学院怎么样
手机网速慢怎么回事
cad缩放怎么用
牙齿断了一半怎么办
歌谱网简谱大全
门图片大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com