返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一加Ace 2V开启免打扰后指定联系人怎么允许通知
时间:2026-05-05 14:30:35
1、点击打开“设置”面板。
2、点击“声音与振动”。
3、点击“免打扰”。
4、点击“联系人”。
5、勾选“收藏的联系人”,这样当加入收藏的联系人给你来电时,就仍然会通知你了。
一加9r锁屏时如何显示通知内容
如何在华为鸿蒙系统中省流量使用APP
华为mate40怎么设置振动模式
华为手机短信怎么设置可撤回
微信在哪里设置新消息系统通知
为你推荐:
音乐的作用
ghost什么意思
考托福有什么用
板栗的功效与作用
织女星属于什么星座
初二英语上册知识点
火灾逃生知识
读秀知识库
黄连上清片功效和作用
什么品牌的电视好
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com