返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置小米10允许未知软件安装
时间:2026-04-22 16:11:32
1、第一步
先在点击隐私保护。
2、第二步
在点击特殊权限设置。
3、第三步
在点击安装未知应用。
4、最后一步
在将允许来自此来源的应用功开启即可。
应用未经小米安全审核怎么办
小米手机不让安装软件怎么办
小米手机怎么开启应用授权
小米手机应用安装权限在哪里设置
小米手机单次授权怎么解除
为你推荐:
如何定位别人手机位置
阴阳师涂壁哪里多
西京是哪里
贵阳 旅游
广陵是现在的哪里
月牙泉在哪里
蒲公英泡水喝的禁忌
日产nv200怎么样
红烧小黄鱼怎么做
如何减掉大肚子
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com