返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
三星电池校准教程
时间:2026-04-23 09:11:33
1、首先进入手机桌面打开
accubattery
2、然后点击下方
充电中
3、接着下拉屏幕找到
设置设计容量
4、最后
输入电池容量
即可重新校准
如何校正三星手机电池
三星手机怎么进行自检
三星手机查看电池损耗
三星手机如何设置侧屏闪光
三星s22ultra处理器怎么查?
为你推荐:
浩浩荡荡是什么意思
技校是什么学历
三同时是什么
超a是什么意思
输卵管不通有什么症状
什么人什么什么
快闪是什么意思
search是什么意思
什么是企业管理
北京是什么中心
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com