返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国银行APP如何删除银行卡常用收款人
时间:2026-05-04 04:35:31
1、在中国银行手机端首页点击转账图标;
2、点击常用收款人右侧蓝字全部;
3、找到并点击收款人管理;
4、选择需要删除的银行卡常用收款人;
5、点击最下方删除按钮即可。
中央大陆传说 攻略
谁也不是救世主
deepin20如何卸载扫描易
车辆行驶证是不是上牌的时候在办理
怎样纠正宝贝爱啃手指甲的坏毛病
为你推荐:
旗舰是什么意思
须臾是什么意思
什么叫学制
什么是尾矿库
批注是什么意思
柿子和什么相克
290什么意思
横行霸道的意思
什么若寒蝉
爱的意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com