返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果电话通知角标怎么设置
时间:2026-04-30 05:25:44
1、
点选通知项
首先打开苹果设置详情页,点选“通知”菜单栏。
2、
点选电话项
然后在通知详情页,点选“电话”详情项。
3、
激活标记功能项
最后在电话详情中,激活“标记”功能键即可。
成语玩命猜第56关——第60关攻略
苹果14怎么清理缓存和垃圾清理
吃鸡鼠标灵敏度怎么调最稳
苹果13mini怎么开启抬起唤醒功能
苹果14plus来电闪烁在哪开启
为你推荐:
怎么查电脑内存
炒花菜的家常做法
土工格栅施工方法
微信零钱明细怎么删除
蘑菇汤的家常做法
幽门螺杆菌治疗方法
我的世界怎么做梯子
营养液怎么用
手工制作大全图片
鸡爪怎么烧简单又好吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com