返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么拍照片好看
时间:2026-05-05 05:00:37
1、
点击下拉选项
进入照相机后,点击上面中部下拉箭头。
2、
点击模式选项
点击下方三环进入模式选项。
3、
点击鲜明效果选项
点击第二个模式“鲜明”选项即可进行拍照。
iPhone相机如何设置拍出来的照片才好看
苹果相机怎么设置拍照效果最好
苹果手机相机怎么设置美颜功能
苹果手机怎样拍照更好看
苹果手机相机怎么设置效果最佳
为你推荐:
陈寅恪怎么读
怎么玩女人
发言稿怎么写
网速太慢怎么办
怎么样才能祛斑
下面瘙痒怎么办
哺乳期感冒怎么办
打嗝怎么回事
怀孕天数怎么算
微信怎么发视频
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com