返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何恢复主屏布局
时间:2026-04-26 05:59:16
1、选择打开通用选项。
2、点击传输或还原iphone。
3、在这里选择还原主屏幕布局。
iphone12手机在哪还原主屏幕布局呢?
iPhone哔哩哔哩app怎么关闭通知
苹果X手机字体怎样变大加粗
苹果小组件怎么设置
苹果12怎么设置桌面一键锁屏
为你推荐:
奇怪的近义词
宣传报道怎么写
怎么利用手机赚钱
洋溢的近义词是什么
短发女生发型
卡罗拉双擎怎么样
黑眼圈怎么回事
建行信用卡利息怎么算
感冒图片
七日杀怎么联机
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com