返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版朴朴超市如何更换头像?
时间:2026-04-26 13:16:01
1、
打开账号管理页面
打开安卓版朴朴超市的个人中心,点击头像。
2、
打开头像菜单
打开安卓版朴朴超市的账号管理页面,点击头像。
3、
更换头像
打开安卓版朴朴超市的头像菜单,点击拍照即可。
安卓版朴朴超市如何关闭个性化推送?
安卓版朴鸟APP如何查看充值明细?
安卓版朴朴超市如何进行密码设置?
安卓版朴朴超市如何进行网络诊断?
安卓版朴朴超市如何查看到货提醒?
为你推荐:
打扮的近义词
老是放臭屁是怎么回事
迫不及待的近义词是什么
假声怎么唱
qq怎么申请
简单发型扎法学习
巴黎博物馆
怎么查看笔记本型号
怎么吃都不胖
房子贷款利息怎么算
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com