返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
七读小说app怎样开启音量键翻页选项
时间:2026-04-23 03:33:08
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后:
选择下方【音量键翻页】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
追读小说APP怎样关闭音量键翻页选项
醒读APP怎样关闭音量键翻页选项
几本小说APP怎样开启音量键翻页选项
追书小说APP如何开启音量键翻页选项
腐萌小说APP怎样开启音量键翻页选项
为你推荐:
干洗店利润怎么样
微信怎么发文字
脸红发热是怎么回事
指甲油怎么涂
晟怎么读音是什么
眼干眼涩怎么办
麦冬怎么吃
dnf公会副本怎么进
眼袋怎么去
长城机油怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com