返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小天才怎么开启上课禁用功能
时间:2026-04-21 16:35:47
1、打开小天才,点击“更多”。
2、点击“上课禁用”。
3、点击“+”。
4、设置名称、禁用的时间等信息,点击“保存”即可开启上课禁用功能。
小天才电话手表如何设置上课禁用
小天才怎么解除上课禁用
怎样设置小天才电话手表上课禁用
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
小天才怎么设置上课禁用
为你推荐:
camera什么意思
维生素e的作用
forward是什么意思
水的硬度是指什么
doubt是什么意思
维生素d2
retry是什么意思
一叶知秋什么意思
tune是什么意思
提肛运动的正确做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com