返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房APP怎样开启房源停售通知?
时间:2026-04-22 04:25:03
1、手机打开贝壳找房APP;
2、登录个人账号;
3、点击右下角我的;
4、再点击右上角的设置键;
5、再点击推送设置;
6、最后点击房源停售右边的白色圆圈,变成绿色即代表开启成功。
贝壳找房怎么开启房源停售提醒
贝壳找房怎么开启房源停售消息推送
贝壳找房怎么关闭房源停售消息推送
贝壳找房卖房如何停售下架房源
怎么开启贝壳找房的房源停售
为你推荐:
宝岛眼镜怎么样
怎么骂人
咽喉有异物感是怎么回事
面筋怎么做好吃
麦粒肿怎么办
挂面怎么煮
我的世界附魔台怎么用
陈志朋怎么了
胃肠功能紊乱怎么调理
我的世界水桶怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com