返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么关闭自动播放视频
时间:2026-05-04 10:43:23
1、
点击设置
打开西瓜视频app,点击设置进入。
2、
点击视频
进入界面,点击视频自动播放。
3、
点击关闭
在弹出窗口,选择总是关闭。
华为mate20 Pro桌面天气怎么设置两个地区显示
荣耀x20如何添加窗口小工具
如何在日程中显示天气预报
荣耀60pro手机怎么设置24小时制
荣耀50如何设置电量百分比
为你推荐:
电脑屏幕变小了怎么调
江门大方旅游官网
如何打方向盘
哪里的
如何创建微信群
排卵测试纸怎么用
借呗逾期一天会怎么样
淘宝好评怎么改差评
如何删除word空白页
日照旅游地图
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com