返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
趣铃怎么关闭个性化推送
时间:2026-04-22 14:37:10
1、打开趣铃app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。
趣拿怎么关闭个性化推荐
趣拿怎么关闭个性化推荐
声趣语音如何关闭个性化内容推送
趣头条怎么关闭个性化推荐
趣铃怎么关闭个性化推送
为你推荐:
怎么吃都不胖
怎么写小说赚钱
怎么样学好英语
新年用英语怎么说
开户支行怎么查
豆沙馅怎么做
字体怎么变大
怎么刷黄钻永久免费
邓丽君是怎么死的
qq怎么创建群
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com