返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
遂宁公交app怎么注销账号
时间:2026-04-23 02:08:08
1、点击我的
进入遂宁公交app首页后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击【设置图标】。
3、点击账户管理
进入设置界面,点击【账户管理】。
4、点击注销账号
进入账户管理界面,点击【注销账号】。
5、点击同意并注销
进入注销账号界面,点击【同意并注销】。
6、点击确定注销
进入注销账号界面,点击【确定注销】。
厦门公交app怎样注销账号
嵊州公交app怎样注销账号
乌兰察布市公交app怎样注销账号
遂宁公交app怎么修改密码
大同公交app怎样注销账号
为你推荐:
女生游戏大全
教室布置图片大全
茅盾简介
马桶溅水怎么办
冬天手脚冰凉是怎么回事
书架图片大全
安卓系统怎么刷机
名创优品怎么样
童谣大全自编
三国类网页游戏大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com