返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
聊叙怎么开启个性化推荐?
时间:2026-04-26 01:54:30
1、菜单栏点击【我的】;
2、找到界面【设置】;
3、设置中选择【新消息通知】;
4、打开【个性化推荐】按钮。
聊缘怎么开启个性化推荐?
聊叙如何开启个性化推荐?
聊缘APP如何开启个性化推荐?
合聊如何开启个性化推荐?
聊缘怎么开启个性化推荐
为你推荐:
小米南瓜粥的做法
鹅蛋怎么做好吃
红烧带鱼的做法视频
挂面怎么做好吃
推特怎么注册
朝鲜冷面的做法
油焖大虾家常做法
美食的做法
榛子怎么读
喝多了怎么解酒
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com