返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
高铁管家如何开通支付宝免密支付功能
时间:2026-04-24 10:00:56
1、打开手机上的高铁管家,然后点击右下角我的选项。
2、进入之后,点击左上角的设置图标。
3、在设置界面,点击免密支付选项。
4、然后,点击未开通选项。
5、最后,点击下方的同意协议并开通免密支付
高铁管家怎么开通支付宝免密支付功能
巴士管家如何开通支付宝免密支付
高铁管家如何开通支付宝免密支付功能
拼多多如何开通支付宝免密支付功能
高铁管家如何开通支付宝免密支付功能
为你推荐:
qq透明头像怎么弄
聊城大学怎么样
瑜伽减肥方法
yy怎么加好友
桂林旅游自由行攻略
中华恐龙园攻略
少年白发怎么办
乌龙茶能减肥吗
左太阳穴疼是怎么回事
减肥瑜伽动作
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com