返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
13pro如何关机重启
时间:2026-04-24 11:45:08
1、首先点击手机桌面的【设置】。
2、然后点击菜单的【通用】选项。
3、其次点击下方的【关机】选项。
4、最后长按手机侧边的开机键完成重启。
苹果手机自动调节亮度怎么设置
苹果手机怎么关闭触屏亮
苹果手机暖色调怎么调整
苹果13一接触屏幕就亮在哪关闭
苹果14屏幕亮度自动调节如何设置
为你推荐:
9月18号是什么日子
酸奶不能和什么一起吃
富含维生素a的食物
维生素e软胶囊涂脸
雪像什么
摘要是什么
什么时候恢复高考
运动手表
肝胆相照是什么意思
报考公务员需要什么条件
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com