返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
三星折叠手机怎么样截屏截图
时间:2026-04-22 06:37:32
1、开启设置页面,找到高级功能。
2、找到动作与手势。
3、找到手掌滑动截屏,就能利用手掌进行截屏截图。
1、开启设置页面,找到高级功能。
2、找到动作与手势。
3、找到手掌滑动截屏,就能利用手掌进行截屏截图。
三星zflip4怎么截屏
三星折叠手机怎么截屏
三星折叠手机如何截屏截图
三星折叠手机如何截屏截图
三星galaxyzflip3是如何截图的?
为你推荐:
怎么关闭防火墙
鲍鱼怎么吃
怎么去湿气
微信主页壁纸怎么设置
心无旁骛怎么读
彭禺厶怎么读
怎么坐地铁
象棋怎么玩新手入门
入团志愿书怎么填
爽肤水怎么用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com