返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
清风DJ应用开启设备通知怎么设置
时间:2026-04-23 13:19:24
1、第一步
进入手机系统,打开清风DJ应用
2、第二步
在主界面中,点击打开设置图标
3、第三步
然后点击打开其他设置
4、第四步
最后我们点击开启设备通知后面的开关
清风DJ开启睡眠定时
清风DJ应用开启商城消息怎么设置
清风DJ怎样退出应用
清风DJ怎么清理缓存
清风DJ更改下载目录
为你推荐:
怎么减肥最快最有效
咖啡色怎么调
我的世界怎么下船
手机黑屏怎么办
安抚奶嘴怎么用
高原反应怎么办
音标怎么读
小孩不爱吃饭怎么办
肛门周围痒是怎么回事
烤箱怎么烤红薯
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com