返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果微信支付人脸识别怎么设置
时间:2026-05-03 09:02:41
1、
点击支付
选择微信的支付选项。
2、
点击三个点
选择右上角的三个点图标。
3、
开启面容支付
将面容支付的开关打开即可。
iPhone手机微信面容支付在哪里设置
苹果手机微信支付面部怎么设置
苹果微信怎么开启人脸识别支付
苹果手机微信怎么设置面容支付
苹果怎么设置面容支付?
为你推荐:
九一八事变简介
手抄报边框大全
湘菜菜谱大全
想睡睡不着怎么办
全身乏力是怎么回事
大皮卡车大全价格
淝水之战简介
电信路由器怎么设置
惠兰花怎么养
我的世界传送门大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com