返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
哈啰出行app怎么开启个性化推荐功能?
时间:2026-04-21 23:17:00
1、进入我的页面,点击设置栏目。
2、点击个性化推荐广告管理栏目。
3、进入页面,点击打开右边的开关即可。
哈啰APP怎么关闭个性化推荐功能
哈啰怎么关闭个性化推荐
哈啰出行怎么关闭个性化推荐功能?
哈啰出行怎么关闭个性化推荐
哈啰出行如何关闭个性化推荐功能?
为你推荐:
班淑传奇什么时候上映
夏令时什么时候开始
甜言蜜语的意思
央求的意思
crash是什么意思
国民老公是什么意思
青云志什么时候更新
dual是什么意思
固然的意思
体系是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com