返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版退出直播间小窗播放如何设置
时间:2026-04-26 03:18:07
1、打开快手极速版APP,进入直播间,点击左下角的三个小点【…】。
2、在下方菜单中点击【播放设置】。
3、将【播放设置】的滑块拖动到右侧。
4、退出直播间,就可以看到小窗播放的直播了。
快手极速版如何退出直播间时优先切换至小窗
快手如何将直播设置为小窗播放
快手极速版怎么开启直播小屏,小窗观看
快手如何开启小窗模式?
快手APP如何才能开启桌面弹窗
为你推荐:
8月22日是什么星座
服务密码怎么获取
wifi怎么读音
诗婷露雅化妆品怎么样
法图麦是什么意思
东风标致308怎么样
拘役是什么意思
喜出望外怎么造句
如何去除眼纹
bar是什么单位
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com