返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信支付10元也要验证码
时间:2026-04-21 18:01:52
1、点开微信服务界面,打开“钱包”页。
2、在钱包披爹珠页中,进入“支付设置”界面。
3、将舍侧“面容支付”功能激活,即可不用册耕验证码进行支付。
微信支付为什么要短信验证码
微信支付取消短信验证
微信支付怎么关闭短信验证
微信每次支付都要验证码怎么取消
2022微信转账验证码怎么取消
为你推荐:
什么笔记本电脑配置好
乖张是什么意思
点解是什么意思
双显卡有什么用
精神矍铄的意思
qfii是什么意思
35岁女人学什么技术
卡片祝福语
preview是什么意思
回赠是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com