返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音商城如何确认收货?
时间:2026-04-26 05:42:47
1、打开抖音,点击“我”,点击“抖音商城”。
2、点击“我的订单”。
3、找到想要确认收货的商品,并点击该商品右下角的“确认收货”。
4、点击“确认”,就完成确认收货了。
抖音商城确认收货在哪里操作
抖音怎么确认收货?
抖音订单怎么确认收货
在抖音商城购买的商品收到货后如何快速确认收货
在抖音商城购买的商品收到货后如何快速确认收货
为你推荐:
怎么做视频相册
如何查微信聊天记录
脸上的斑如何去掉
面部色斑怎么去除
如何爱一个人
海南旅游价格
早安朋友圈
如何科学戒烟
如何提高酒量
三亚旅游景点大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com