返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机在哪里设置开启指纹动画音
时间:2026-04-23 19:53:25
1、首先,运行oppo手机,选择【声音与振动】,点击进入。
2、其次,进入页面后,点击进入【系统反馈】。
3、最后,将指纹动画音右侧的开关,点击开启即可。
OPPO手机如何设置指纹动画音
OPPO手机如何打开指纹动画音?
oppo手机怎么设置打开指纹动画音功能?
vivo浏览器怎么关闭消息通知
oppo手机如何设置锁屏提示音
为你推荐:
帝豪怎么样
残保金怎么交
河南豫剧大全下载
北京电子科技职业学院怎么样
成语词典大全
电脑怎么截图保存
洛克王国宠物大全图鉴
蛋炒饭怎么做才好吃
怎么治疗脂溢性脱发
cad怎么标注公差
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com