返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎么设置电量显示百分比
时间:2026-04-29 07:54:21
1、打开手机,进入设置页面后,点击“通知”选项;
2、进入通知页面后,点击“高级设置”选项;
3、在高级设置页面,开启“显示电量百分比”选项即可。
三星手机电池百分比怎么设置
三星手机电量显示百分比在哪里设置
三星手机怎么开启电池保护模式
要怎么设置三星电量百分比
三星S23Ultra如何截屏
为你推荐:
红烧鲫鱼的家常做法
什么方法可以祛斑
红烧茄子的家常做法
正确的刷牙方法
阿苯达唑片服用方法
修改病句的方法
炖豆腐怎么做好吃
怎么淡化法令纹
名爵汽车怎么样
鲨鱼怎么做好吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com