返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
平安银行app怎么打开关怀大字模式?
时间:2026-04-22 15:20:43
1、首先打开平安银行app后,点击右上角的设置;
2、在设置页面,点击进入版本切换;
3、点击打开大字版;
4、等待切换后,即可打开大字关怀模式了如图所示。
百度浏览器怎么打开大字模式
怎么打开QQ的关怀模式
网上国网怎么切换到关怀模式
建设银行如何设置大字版
2022年中国银行app关怀大字模式在哪打开?
为你推荐:
平步青云是什么意思
中国什么时候完蛋
股票举牌是什么意思
牛奶什么时候喝长高
录视频用什么软件好
起死回生的意思
油费计入什么科目
一什么小山
愚不可及的意思
感想是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com