返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机小爱同学通话怎么关闭
时间:2026-05-09 02:11:48
1、01,打开电话,点击右上角设置进入,点击AI通话。
2、02,点击关于。
3、03,点击撤回同意,并确定撤回AI通话隐私政策同意即可。
小米手机怎么关闭小爱同学通话
小米手机小爱同学通话在哪里关闭
小米手机关闭小爱助理通话方法是什么
怎么关闭来电小爱提醒
小米手机小爱同学通话怎么关闭
为你推荐:
逆天是什么意思
什么显示器最好
poe是什么意思
专车是什么意思
喝彩的意思
桔色配什么颜色好看
新手开网店卖什么好
孕妇待产需要准备什么
祝福老师的诗句
鲜为人知是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com