返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐如何设置关闭主面板直接退出
时间:2026-04-23 06:24:27
1、双击桌面QQ音乐快捷方式图标,打开QQ音乐。
2、点击右上角的三横图标,在下拉菜单中点击“设置”。
3、选择“常规设置”选项卡,在“关闭主面板”部分下,选择“退出程序”。
微信查看不了所有好友的状态怎么办
手机QQ音乐设置个人主页背景图 自定义背景图
QQ音乐如何恢复历史下载的歌曲?
酷狗音乐跑步历史记录怎么查看?
手机QQ音乐怎么删除下载的歌曲?
为你推荐:
鸡仔饼的做法
税负率怎么算
蛋花汤的做法
水煮牛肉的做法
pizza怎么读
香菜饺子馅做法大全
京酱肉丝的做法
凉拌海蜇丝的做法
挂面的做法
海苔的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com