返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何将App Store设置为自动更新
时间:2026-04-29 08:42:50
1、第一步,在App Store这里的Siri和搜索这里打开。
2、第二步,咱们即可找到自动下载属性。
3、第三步,此时咱们就可以选择为自动更改App Store。
新买的苹果13第一次充电的正确方法
iPhone怎样如何开启专注“游戏”模式?
iphone12怎么关闭摇动撤销
如何使用apple pay 轻触一下开启便捷支付
iOS9左滑搜索联系人和应用怎么关
为你推荐:
如何网站推广
windows自动更新怎么关闭
怎么样去法令纹
职业规划书怎么写
河北旅游地图
word如何删除整页
dnf怎么打深渊
安徽有哪些旅游景点
去眼袋哪里好
小米路由器设置网址
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com