返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
发现精彩如何设置语音的声音
时间:2026-04-24 00:57:32
1、进入发现精彩主界面,点击下方我的。
2、在这里再点击右上方的图标。
3、点击语音设置的一项。
4、最后在这里设置男声或者女声。
发现精彩如何开启语音播报
荣耀手机智慧语音声音如何设置
如何设置QT语音关闭所有声音提示
发现精彩如何设置信用卡交易额
荣耀手机智慧语音声音如何设置
为你推荐:
纹身贴怎么用
excel怎么加密码
经常做梦是怎么回事
圆脸适合的发型图片
表带怎么拆
蚂蚁花呗怎么用
芦荟怎么种
cf怎么玩
腿粗怎么减
怎么给皮肤补水
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com