返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启识货新消息通知功能
时间:2026-04-28 09:03:52
1、首先点击手机桌面安装好的识货图标
2、点击界面右下方我的
3、点击设置按钮
4、点击新消息通知后边的按钮
识货怎么开启横幅通知
如何开启识货签到通知?
识货怎么关闭新消息通知功能
识货怎么开启系统状态栏
识货怎么开启消息通知
为你推荐:
沙漠风暴是什么服务
土地改革运动
糖醋蒜怎么腌制最好吃
interest是什么意思
运动套装
什么味道
什么是加权平均数
微波炉不加热是什么原因
negative什么意思
b族维生素哪个牌子好
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com