返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPOk9pro怎么开启儿童模式
时间:2026-05-02 05:45:50
1、打开手机设置,选择隐私,点击进入。
2、进入隐私界面,选择儿童空间。
3、在儿童空间页面中,可以设慎牢购置鉴侮每次祝诉可用时长和允许访问的应用,设置完成即可。
OPPOK9Pro怎么唤醒语音助手
OPPOK9Pro怎么还原出厂设置
OPPOK9Pro怎么还原出厂设置
OPPOK9Pro怎么开启OTG功能
OPPOk9pro在哪里打开NFC功能
为你推荐:
snapchat怎么注册
手机怎么控制电脑
脚扭了怎么办
怎么说分手
佳钓尼鱼竿怎么样
教师节用英语怎么说
鸡蛋果怎么吃
衣服上的机油怎么洗掉
宝宝感冒鼻塞怎么办
戒指怎么折
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com