返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么用鲨鱼记账记录一笔餐饮开支
时间:2026-04-25 04:32:50
1、点击打开鲨鱼记账app进入主页面后点击下方“+”图标。
2、在支出图标中点击餐饮。
3、在下方输入费用,再点击下方完成。
4、这样一笔餐饮支出就记录好了。
淘宝号怎么换绑支付宝账号
淘宝账号怎么申请注册?
如何领取支付宝运动红包
如何注册淘宝网?
如何用邮箱注册淘宝帐号
为你推荐:
股票估值方法
高跟鞋磨脚怎么办
论证方法
怎么唱情歌歌词
鸡怎么做好吃
tfboys歌曲大全
重庆周边旅游景点大全
打弹弓瞄准方法图解
饥荒老奶奶怎么玩
法令纹怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com