返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样修改红米手机营业厅样式
时间:2026-04-22 09:17:40
1、唤醒手机桌面,点击【通话】。
2、点击顶部的【营业厅】选项卡。
3、将营业厅界面,滑动到底部,点击【营业厅样式】。
4、系统提供了两种样式,点击选择一种喜欢的样式,然后点击【返回】即可设置成功。
小米营业厅怎么才能放到手机桌面
小米手机应用智能省电功能怎么使用
小米12怎么设置按键唤醒
哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
DOTA2最新钢背兽攻略
为你推荐:
五行属土的字大全
鱿鱼丝怎么做好吃
鸦胆子治疣的方法
米粉怎么冲
带状疱疹是怎么治疗
歌曲大全100首流行歌曲
2345影视大全
名言名句大全人生哲理
半丸子头怎么扎
远视眼是怎么形成的
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com