返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
打了疫苗如何在手机上查看
时间:2026-04-23 02:59:31
1、在支付宝的首页点击健康码。
2、进入到健康码页面点击健康码出示。
3、进入到健康码页面后点击疫苗接种查询。
4、即可查看到接种疫苗的信息。
黄埔儿童公园怎么去
美容师打造A4腰的腹部刮痧手法技巧
抖音怎么发布作品
抖音APP中的账号状态检测功能在哪里找到?
小孩咳嗽的厉害煲点什么汤
为你推荐:
butter是什么意思
上海进博会是什么时间
街角的祝福
老毕说了什么
存心的意思
什么是互联网十
韵味是什么意思
button是什么意思
curtain是什么意思
regret是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com