返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《蘑菇街》App如何开启促销福利推荐?
时间:2026-04-25 14:10:44
1、第一步:打开蘑菇街App,找到【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置界面,找到【推送消息提醒】进入,如图所示。
3、第三步:进入推送消息提醒界面,开启【促销福利推荐】即可,如图所示。
蘑菇街怎样打开促销福利推荐
蘑菇街怎么关闭促销福利推荐
蘑菇街如何设置促销福利推荐关闭
蘑菇街如何开启促销福利推荐
如何关闭蘑菇街促销福利推荐
为你推荐:
90年属什么的生肖
雾霾是什么
凛冽是什么意思
鞥是什么意思
含维生素b的食物
维生素c的美白方法
美轮美奂是什么意思
乌冬面是什么面
养殖蝎子
什么是贸易公司
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com