返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么恢复农行短信提醒
时间:2026-04-23 00:12:54
1、
点击设置
进入中国农业银行,登录账号,点击邮件符号进入消息中心,在消息中心点击设置。
2、
点击短信通知
在消息设置页面点击短信通知。
3、
点击立即开通
在短信通知页面点击银行卡下方的立即开通。
农行怎么开通短信通知?
中国农业银行手机短信通知怎么开通
农行卡短信提醒不到银行如何开通
中国农业银行APP怎么开通银行卡短信通知
怎样开通银行卡短信提醒
为你推荐:
怎么分辨处男
坚硬的近义词
星际争霸2怎么玩
ppt目录怎么做
油漆味怎么去除
简单发型扎法学习
头发干枯怎么办
男生烫发发型
编发发型
手脚脱皮是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com