返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
医鹿怎么查看版本号?
时间:2026-05-13 05:22:36
1、打开医鹿软件,点击下面我的选项。如下图所示
2、在个人主页点击设置图标。如下图所示
3、最后进入设置我就可以查看版本号了。如下图所示
一鹿有车如何查看当前版本号
医鹿怎么查看版本号?
医鹿app如何进行查看版本号?
医鹿如何查看版本号
怎么查看医鹿版本号
为你推荐:
深海教育怎么样
如何考导游证
pv是什么意思
双离合是什么意思
如何祛除青春痘
pla是什么意思
如何赏析句子
海马s7质量怎么样
大满贯是什么意思
生活委员竞选稿
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com