返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团APP免密支付如何设置
时间:2026-04-23 02:02:41
1、在美团我的页面,点击【设置】。
2、打开设置后,点击捕斤【支付设置】。毙哨篇
3、找到并点击【小额免密】。
4、页面跳转,开启互言小额免密支付即可。
拼多多地址怎么删除?
支付宝怎么关闭免密支付
美团钱包怎么不见了
唯品会在哪里填写收货地址
淘宝地址怎么删除
为你推荐:
投影仪什么牌子好
无什么无什么
什么是复合材料
百褶裙搭配什么上衣
md5是什么
的近义词是什么
冬至是什么意思
黄胆高有什么危害
振幅是什么意思
9月15日是什么星座
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com