返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
粤语学习在哪申请注销
时间:2026-04-29 05:05:39
1、首先打开手机上的粤语学习APP,然后点击我的选项。
2、接着进入我的页面,点击上面的编辑个人信息选项。
3、之后点击注销账户选项。
4、最后在弹出的页面里,点击确认选项即可。如图所示
粤语学习如何注销账号
粤语学习如何申请注销
粤语学习怎么申请注销
粤语学习在哪开通会员
粤语学习APP在哪修改密码
为你推荐:
读书手抄报大全
生日短信祝福语大全
北京景点大全
猪猪侠图片大全
汽车大全图片
狗粮怎么选
农用车大全
基督教舞蹈视频大全
银耳的做法大全
草莓图片大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com