返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手环7pro来电提醒怎么打开
时间:2026-04-23 01:34:31
1、打开小米运动健康App。
2、在我的柱菊界面点击添加设备,再点击来电提醒。
3、将开启来电提醒的开关开启晃欠往即可。宙塑
小米手环7pro怎么开启来电提醒
小米手环怎么设置来电提醒?
小米手环7pro怎么开启来电提醒
小米手环怎么开启来电提醒
小米手环7NFC版怎么开启来电提醒
为你推荐:
肯德基储备经理怎么样
接头发怎么接
婴儿湿疹是怎么引起的
利润分配怎么算
香炉怎么用
晚上多梦怎么办
示意图怎么画
hcg低怎么办
社保卡怎么查询余额
excel怎么画斜线
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com