返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东如何切换回标准版
时间:2026-04-24 18:57:28
1、第一步:打开京东app个人中心,点击右上角【设置】图标进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【长辈版/标准版】进入,如图所示。
3、第三步:弹出提示框,点击【回标准版】即可,如图所示。
1台手机上怎么登录2个京东账号
京东京豆怎么兑换现金
京东如何签到领取京豆
京东超市卡怎么退款
京东简洁版怎么设置
为你推荐:
过户需要什么证件
小米手环支持什么手机
德国有什么值得买的
疤痕体质有什么特征
什么鱼会爬树
委托书怎么写什么格式
有什么办法减肥
timer是什么意思
头发打蜡是什么意思
病人祝福语
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com