返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ipad上的notion怎么设置中文
时间:2026-04-21 17:31:51
1、
点击语言与地区
进入平板设置,点击通用,再点击语言与地区。
2、
点击iPad语言
在语言与地区页面,点击iPad语言。
3、
选择简体中文
页面弹出语言选项,选择简体中文即可。
apple pencil充不进去电怎么办
罗技键盘如何连接ipad
如何用apple pencil截图
ipad怎么分屏
applepencil序列号在哪里
为你推荐:
唏嘘是什么意思
cpm是什么意思
养生堂天然维生素c
stats是什么意思
medium是什么意思
四什么成语
运动性失语
三类人员是什么
发烧时不宜喝什么饮料
路由器密码是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com