返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在腾讯视频APP上查看已收集个人信息?
时间:2026-05-12 23:28:45
1、第一步:
右下角选择【个人中心】点击进入,等待跳转;
2、最后:
我们选择【已收集个人信息清单】点击跳转后即可查看。
腾讯漫画APP怎么查看个人信息收集清单?
如何查看腾讯微云个人信息收集清单?
在陌陌APP上如何查看已收集个人信息清单?
如何在陌陌APP上查看已收集个人信息清单?
西瓜视频app如何查看个人信息收集?
为你推荐:
干发帽怎么戴
怎么折纸船
眭怎么读
豆芽怎么炒好吃
苹果手机怎么分屏
siri怎么读
尾气检测不合格怎么办
传记怎么写
男生的蛋蛋为什么总是潮湿的
为什么网速这么慢
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com