返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么设置出生日期
时间:2026-04-25 05:44:36
1、打开手机上的当当,点击右上角的设置。
2、然后点击头像。
3、之后点击出生日期。
4、然后设置出生日期,点击确定即可。
当当如何设置出生日期
当当怎么设置性别
当当怎么设置个性签名
当当如何设置出生日期
当当如何设置出生日期
为你推荐:
日本旅游
门头沟旅游景点大全
打不了字怎么办
旅游三亚
手机玩游戏闪退怎么办
血气不足怎么调理
被太阳晒伤怎么办
减肥药可以吃吗
暑假旅游
小班幼儿年龄特点
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com